LPC4074FBD80,551
#LPC4074FBD80,551
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LPC4074FBD80,551.pdf
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Архитектура |
ARM Cortex-M4 |
MCU Family |
LPC |
Периферийные устройства |
ADC, DAC, PWM, Timer |
Количество контактов |
80Pins |
Тип корпуса MCU |
LQFP |
Количество бит |
32bit |
MCU Series |
LPC4000 |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Размер памяти EEPROM |
2KB |
Размер памяти программы |
128KB |
Мин. напряжение питания |
2.4V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Размер ядра MPU |
32bit |
Размер памяти ОЗУ |
40KB |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Семейство контроллеров |
LPC4000 |
Тип встроенного интерфейса |
CAN, I2C, I2S, SPI, UART, USB |
Скорость процессора |
120MHz |
Линейка продукции |
LPC Family LPC4000 Series Microcontrollers |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC4074FBD80,551 PHI, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, LPC4000 ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 128 КБ, 40 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты