LPC4076FBD144E Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 256 КБ, 80 КБ, 144 вывод(-ов)
LPC4076FBD144E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC4076FBD144E.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
144Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
2KB
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
80KB
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Скорость процессора
120MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC4076FBD144E PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 256 КБ, 80 КБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC4076FBD144E
#LPC4076FBD144E
NXP Semiconductor
LPC4076FBD144E
#LPC4076FBD144E
LPC4076FBD144E
#LPC4076FBD144E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 80кБ; LQFP144; 2,4÷3,6ВDC; Flash: 256кБ
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
LPC4076FBD144E
#LPC4076FBD144E
LPC4076FBD144E
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 256 КБ, 80 КБ, 144 вывод(-ов)
LPC4076FBD144E
LPC4076FBD144E
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
LPC4076FBD144E IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144LQFP
LPC4076FBD144E
Микроконтроллеры ARM LPC4076FBD144/LQFP144/TRAYBDP
LPC4076FBD144E Микроконтроллеры ARM LPC4076FBD144/LQFP144/TRAYBDP
LPC4076FBD144E
#PHSLPC4076FBD144E
LQFP 144/32-bit ARM Cortex-M4 MCU; up to 512 kB flash, 96 kB SRAM;USB Devic
LPC4076FBD144E
#PHSLPC4076FBD144E
Philips Semiconducto
LPC4076FBD144E
#PHSLPC4076FBD144E
Philips Semiconducto
LPC4076FBD144E
#PHSLPC4076FBD144E
LPC4076FBD144E
MCU 32-bit LPC407x ARM Cortex M4 RISC 256KB Flash 3.3V Automotive 144-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
LPC4076FBD144E