LPC4313JBD144E Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 204 МГц, 512 КБ, 104 КБ
LPC4313JBD144E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC4313JBD144E.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
LPC
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, RTC, Timer
Количество контактов
144Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество операций ввода-вывода
83I/O's
MCU Series
LPC4300
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
16KB
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2.2V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
104KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
LPC431x
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, SSI, UART, USB
Скорость процессора
204MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC4300 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC4313JBD144E PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 204 МГц, 512 КБ, 104 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC4313JBD144E
#LPC4313JBD144E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC4313JBD144E
#LPC4313JBD144E
LPC4313JBD144E
#LPC4313JBD144E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 104кБ; LQFP144; 2,2÷3,6ВDC
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
LPC4313JBD144E
#LPC4313JBD144E
LPC4313JBD144E
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 204 МГц, 512 КБ, 104 КБ
LPC4313JBD144E