LPC51U68JBD64QL Микроконтроллер ARM; SRAM: 96кБ; LQFP64; 1
62÷3,6ВDC; Flash: 256кБ
LPC51U68JBD64QL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC51U68JBD64QL.pdf
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
96KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
LPC51U68
Количество операций ввода-вывода
48I/O's
Мин. напряжение питания
1.62V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
100MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC51U68 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.