LPC54005JBD100E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP100; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
LPC54005JBD100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54005JBD100E.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
360KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
MCU Series
LPC540xx
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
180MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC540xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC54005JBD100E
#LPC54005JBD100E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC54005JBD100E
#LPC54005JBD100E
LPC54005JBD100E
#LPC54005JBD100E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP100; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
LPC54005JBD100E
#LPC54005JBD100E
LPC54005JBD100E
LPC54005JBD100E
None
LPC54005JBD100E
MCU, ARM CORTEX-M4, 180MHZ, LQFP-100
LPC54005JBD100E