LPC54016JBD100E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP100; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
LPC54016JBD100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54016JBD100E.pdf
Количество контактов
100Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
180MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC54016JBD100E
#LPC54016JBD100E
NXP Semiconductor
LPC54016JBD100E
#LPC54016JBD100E
LPC54016JBD100E
#LPC54016JBD100E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP100; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
LPC54016JBD100E
#LPC54016JBD100E
LPC54016JBD100E
LPC54016JBD100E
None
LPC54016JBD100E
MCU, ARM CORTEX-M4, 180MHZ, LQFP-100
LPC54016JBD100E