LPC54016JET180E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; TFBGA180; 1
71÷3,6ВDC
LPC54016JET180E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54016JET180E.pdf
Количество контактов
180Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
145I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип корпуса MCU
TFBGA
Скорость процессора
180MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.