LPC54018J2MET180E ARM CORTEX-M4
BOSCH CAN FD NONAUTO
LPC54018J2MET180E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54018J2MET180E.pdf 5.4mb
Количество контактов
180Pins
Размер памяти ОЗУ
360KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
2MB
MCU Series
LPC54000
Количество операций ввода-вывода
137I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
TFBGA
Скорость процессора
180MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC54000 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.