LPC54018JBD208E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP208; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
LPC54018JBD208E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54018JBD208E.pdf
Количество контактов
208Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
171I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
180MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC54018JBD208E
#LPC54018JBD208E
NXP Semiconductor
LPC54018JBD208E
#LPC54018JBD208E
LPC54018JBD208E
#LPC54018JBD208E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; LQFP208; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 0кБ
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
LPC54018JBD208E
#LPC54018JBD208E
LPC54018JBD208E
LPC54018JBD208E
None
LPC54018JBD208E
MCU, ARM CORTEX-M4, 180MHZ, LQFP-208
LPC54018JBD208E