LPC54018JET180E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; TFBGA180; 1
71÷3,6ВDC
LPC54018JET180E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54018JET180E.pdf
Количество контактов
180Pins
Максимальное напряжение
3.6V
MCU Series
LPC540xx
Количество операций ввода-вывода
145I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Скорость процессора
180MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC540xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.