LPC54S016JET100E Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; TFBGA100; 1
71÷3,6ВDC
LPC54S016JET100E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54S016JET100E.pdf
Количество контактов
100Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип корпуса MCU
TFBGA
Скорость процессора
180MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC54S016JET100E
#LPC54S016JET100E
NXP Semiconductor
LPC54S016JET100E
#LPC54S016JET100E
LPC54S016JET100E
#LPC54S016JET100E
Микроконтроллер ARM; SRAM: 360кБ; TFBGA100; 1,71÷3,6ВDC
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
LPC54S016JET100E
#LPC54S016JET100E
LPC54S016JET100E
MCU, 32BIT, 180MHZ, TFBGA
LPC54S016JET100E
MCU, 32BIT, 180MHZ, TFBGA