LPC54S018J2MET180E ARM CORTEX-M4
QUIDDIKEY,CAN FD
LPC54S018J2MET180E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC54S018J2MET180E.pdf 5.4mb
Количество контактов
180Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
2MB
MCU Series
LPC54000
Количество операций ввода-вывода
137I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Скорость процессора
180MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC54000 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.