LPC55S66JBD100K Микроконтроллер ARM; Flash: 256Кx8бит; SRAM: 144кБ; LQFP100
LPC55S66JBD100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC55S66JBD100K.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
144KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
LPC55S6x
Количество операций ввода-вывода
64I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M33
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
HLQFP
Скорость процессора
100MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC55S6x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC55S66JBD100K
#LPC55S66JBD100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC55S66JBD100K
#LPC55S66JBD100K
LPC55S66JBD100K
#LPC55S66JBD100K
Микроконтроллер ARM; Flash: 256Кx8бит; SRAM: 144кБ; LQFP100
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
LPC55S66JBD100K
#LPC55S66JBD100K
LPC55S66JBD100K
MCU, 32BIT, 100MHZ, HLQFP
LPC55S66JBD100K
MCU, 32BIT, 100MHZ, HLQFP