LPC802M001JDH16FP MCU
ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-16
LPC802M001JDH16FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC802M001JDH16FP.pdf 3.4mb
Количество контактов
16Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
LPC80x
Количество операций ввода-вывода
13I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
15MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC80x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC802M001JDH16FP NXP SEMICONDUCTOR MCU, ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC802M001JDH16FP
#LPC802M001JDH16FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC802M001JDH16FP
#LPC802M001JDH16FP
LPC802M001JDH16FP
LPC802M001JDH16FP
None
LPC802M001JDH16FP
MCU, ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-16
LPC802M001JDH16FP