LPC802M001JDH20FP MCU
ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-20
LPC802M001JDH20FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC802M001JDH20FP.pdf 3.4mb
Количество контактов
20Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
17I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Скорость процессора
15MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC802M001JDH20FP NXP SEMICONDUCTOR MCU, ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC802M001JDH20FP
#LPC802M001JDH20FP
NXP Semiconductor
LPC802M001JDH20FP
#LPC802M001JDH20FP
LPC802M001JDH20FP
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
LPC802M001JDH20FP
None
LPC802M001JDH20FP
MCU, ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-20
LPC802M001JDH20FP