LPC802M011JDH20FP Микроконтроллер ARM; SRAM: 2кБ; TSSOP16; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 16кБ
LPC802M011JDH20FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC802M011JDH20FP.pdf
Количество контактов
20Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Скорость процессора
15MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC802M011JDH20FP
#LPC802M011JDH20FP
NXP Semiconductor
LPC802M011JDH20FP
#LPC802M011JDH20FP
LPC802M011JDH20FP
#LPC802M011JDH20FP
Микроконтроллер ARM; SRAM: 2кБ; TSSOP16; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 16кБ
LPC802M011JDH20FP
#LPC802M011JDH20FP
LPC802M011JDH20FP
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
LPC802M011JDH20FP
None
LPC802M011JDH20FP
MCU, ARM CORTEX-M0+, 15MHZ, TSSOP-20
LPC802M011JDH20FP