LPC812M101JDH16FP Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32бита, 30 МГц, 16 КБ, 4 КБ, 16 вывод(-ов)
LPC812M101JDH16FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC812M101JDH16FP.pdf 714.9kb
Количество контактов
16Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Семейство контроллеров
LPC800
Размер памяти программы
16KB
MCU Series
LPC81x
Количество операций ввода-вывода
14I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
LPC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
Comparator, POR
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
30MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
LPC Family LPC81x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC812M101JDH16FP PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32бита, 30 МГц, 16 КБ, 4 КБ, 16 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC812M101JDH16FP
#LPC812M101JDH16FP
TSSOP16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC812M101JDH16FP
#LPC812M101JDH16FP
TSSOP16
LPC812M101JDH16FP –64%
Мин. заказ: 192 шт.
Кратность: 192 шт.
LPC812M101JDH16FP
None
LPC812M101JDH16FP
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M0+ Microcontrollers, 32бита, 30 МГц, 16 КБ, 4 КБ, 16 вывод(-ов)
LPC812M101JDH16FP
LPC812M101JDH16FP
Микроконтроллеры ARM 32-bit ARM CortexM0+ Microcontroller
LPC812M101JDH16FP Микроконтроллеры ARM 32-bit ARM CortexM0+ Microcontroller
Philips Semiconducto
LPC812M101JDH16FP
TSSOP 16/32-bit ARM Cortex-M0+ microcontroller; up to 16 kB flash and 4 kB
Philips Semiconducto
LPC812M101JDH16FP TSSOP 16/32-bit ARM Cortex-M0+ microcontroller; up to 16 kB flash and 4 kB
LPC812M101JDH16FP
#PHSLPC812M101JDH!B
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
LPC812M101JDH16FP
#PHSLPC812M101JDH!B
LPC812M101JDH16FP
LPC812M101JDH16FP
LPC812M101JDH16FP
MCU 32-bit LPC800 ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 3.3V 16-Pin TSSOP
Мин. заказ: 960 шт.
Кратность: 960 шт.
LPC812M101JDH16FP