LPC812M101JDH16J Микроконтроллеры ARM 32bit ARM Cortex-M0+ microcontroller
LPC812M101JDH16J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC812M101JDH16J.pdf 883.0kb
Количество контактов
16Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Количество операций ввода-вывода
14I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Скорость процессора
30MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC800 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.