LPC8N04FHI24E Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; VFQFPN24; 1
72÷3,6ВDC; Flash: 32кБ
LPC8N04FHI24E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC8N04FHI24E.pdf
Количество контактов
24Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
LPC80x
Количество операций ввода-вывода
12I/O's
Мин. напряжение питания
1.72V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI
Тип корпуса MCU
HVQFN
Скорость процессора
8MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC80x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.