MKE02Z32VLC2 Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; LQFP32; 2
7÷5,5ВDC; Flash: 32кБ
MKE02Z32VLC2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKE02Z32VLC2.pdf
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
KE0x
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
Kinetis E
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
Kinetis E Family KE0x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MKE02Z32VLC2
#MKE02Z32VLC2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MKE02Z32VLC2
#MKE02Z32VLC2
MKE02Z32VLC2
#MKE02Z32VLC2
Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; LQFP32; 2,7÷5,5ВDC; Flash: 32кБ
MKE02Z32VLC2
#MKE02Z32VLC2
MKE02Z32VLC2
MKE02Z32VLC2
None
MKE02Z32VLC2
MCU, 32BIT, ARM CORTEX-M0+, 20MHZ, LQFP
MKE02Z32VLC2