MKE02Z64VLH2 Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; LQFP64; 2
7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
MKE02Z64VLH2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKE02Z64VLH2.pdf
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
64KB
Количество операций ввода-вывода
57I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
Ожидается поставка
Freescale
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
NXP Semiconductor
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
NXP Semiconductor
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; LQFP64; 2,7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
MKE02Z64VLH2
#MKE02Z64VLH2
MKE02Z64VLH2
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
MKE02Z64VLH2
None
MKE02Z64VLH2
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 20MHZ, LQFP-64
MKE02Z64VLH2
MKE02Z64VLH2
Микроконтроллеры ARM KINETIS E,64K FLASH 20MH
MKE02Z64VLH2 Микроконтроллеры ARM KINETIS E,64K FLASH 20MH