MKE06Z64VLH4 Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP64; 2
7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
MKE06Z64VLH4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKE06Z64VLH4.pdf
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
64KB
Количество операций ввода-вывода
58I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Скорость процессора
48MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MKE06Z64VLH4
#MKE06Z64VLH4
NXP Semiconductor
MKE06Z64VLH4
#MKE06Z64VLH4
MKE06Z64VLH4
#MKE06Z64VLH4
Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP64; 2,7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
MKE06Z64VLH4
#MKE06Z64VLH4
MKE06Z64VLH4
KINETIS KE06: 48MHZ CORTEX-M0+ 5V MCU
MKE06Z64VLH4