MKL16Z32VFM4 Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; QFN32; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 32кБ
MKL16Z32VFM4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKL16Z32VFM4.pdf
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
KL1x
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
Kinetis L
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
Kinetis L Family KL1x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MKL16Z32VFM4
#MKL16Z32VFM4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MKL16Z32VFM4
#MKL16Z32VFM4
MKL16Z32VFM4
#MKL16Z32VFM4
Микроконтроллер ARM; SRAM: 4кБ; QFN32; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 32кБ
MKL16Z32VFM4
#MKL16Z32VFM4
MKL16Z32VFM4
MCU, 32BIT, CORTEX-M0+, 48MHZ, QFN-32
MKL16Z32VFM4
MKL16Z32VFM4
MKL16Z32VFM4 None
MKL16Z32VFM4
Микроконтроллеры ARM CORTEX M0+ 32K FLASH
MKL16Z32VFM4 Микроконтроллеры ARM CORTEX M0+ 32K FLASH
Motorola
MKL16Z32VFM4
#MOTMKL16Z32VFM4
QFN 32/A/CORTEX M0+ 32K FLASH
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
Motorola
MKL16Z32VFM4
#MOTMKL16Z32VFM4
QFN 32/A/CORTEX M0+ 32K FLASH
MKL16Z32VFM4
#MOTMKL16Z32VFM4
KINETIS KL16: 48MHZ CORTEX-M0+ ULTRA-LOW POWER MCU, 32KB FLASH, 4KB SRAM, 3
MKL16Z32VFM4
#MOTMKL16Z32VFM4