R7FS7G27H2A01CBD#AC0 MCU
32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R7FS7G27H2A01CBD#AC0.pdf 1.4mb
Количество контактов
224Pins
Размер памяти ОЗУ
640KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
4MB
MCU Series
S7 Series
Количество операций ввода-вывода
172I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
Synergy
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
BGA
Скорость процессора
240MHz
Линейка продукции
Synergy Family S7 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R7FS7G27H2A01CBD#AC0 RENESAS ELECTRONICS, REA, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, RE3 MCU, 32BIT, 240MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
#R7FS7G27H2A01CBD#AC0
LFBGA-224(13x13)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
#R7FS7G27H2A01CBD#AC0
LFBGA-224(13x13)
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
MCU, 32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
MCU, 32BIT, 240MHZ
Renesas Electronics America Inc
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
R7FS7G27H2A01CBD#AC0 None
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
R7FS7G27H2A01CBD#AC0 None
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
#RENR7FS7G27H2A01!A
BGA-224/Synergy S7G2, Cortex M4, 240 MHz, 4MB Flash, 640KB RAM
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
#RENR7FS7G27H2A01!A
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
MCU 32-bit S7 ARM Cortex M4 RISC 4096KB Flash 3.3V 224-Pin LFBGA Tray
Мин. заказ: 334 шт.
Кратность: 334 шт.
R7FS7G27H2A01CBD#AC0 MCU 32-bit S7 ARM Cortex M4 RISC 4096KB Flash 3.3V 224-Pin LFBGA Tray