R7FS7G27H2A01CBG#AC0 MCU
32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R7FS7G27H2A01CBG#AC0.pdf 1.4mb
Количество контактов
176Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса MCU
BGA
Скорость процессора
240MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R7FS7G27H2A01CBG#AC0 RENESAS ELECTRONICS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, RE3 MCU, 32BIT, 240MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Renesas Electronics
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Renesas Electronics
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
None
Ожидается поставка
Поставка:
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
MCU, 32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
MCU, 32BIT, 240MHZ
Renesas Electronics America Inc
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
R7FS7G27H2A01CBG#AC0 None
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
#RENR7FS7G27H2A01!B
BGA-176/Synergy S7G2, Cortex M4, 240 MHz, 4MB Flash, 640KB RAM