R7FS7G27H3A01CFB#AA0 MCU
32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R7FS7G27H3A01CFB#AA0.pdf 1.4mb
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
640KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
4MB
MCU Series
S7 Series
Количество операций ввода-вывода
172I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
Synergy
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
240MHz
Линейка продукции
Synergy Family S7 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R7FS7G27H3A01CFB#AA0 RENESAS ELECTRONICS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, RE3 MCU, 32BIT, 240MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
MCU, 32BIT, 240MHZ
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
MCU, 32BIT, 240MHZ
Renesas Electronics America Inc
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
R7FS7G27H3A01CFB#AA0 None
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
R7FS7G27H3A01CFB#AA0 None
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
#RENR7FS7G27H3A01!A
QFP-144/Synergy S7G2, Cortex M4, 240 MHz, 4MB Flash, 640KB RAM
Цены по запросу
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
#RENR7FS7G27H3A01!A
Цены по запросу
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
R7FS7G27H3A01CFB#AA0
MCU 32-bit S7 ARM Cortex M4 RISC 4096KB Flash 3.3V 144-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 357 шт.
Кратность: 357 шт.
R7FS7G27H3A01CFB#AA0