R7FS7G27H3A01CFC#AA0 MCU
32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R7FS7G27H3A01CFC#AA0.pdf 1.4mb
Количество контактов
176Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
240MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R7FS7G27H3A01CFC#AA0 RENESAS ELECTRONICS, REA, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, RE3 MCU, 32BIT, 240MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
#R7FS7G27H3A01CFC#AA0
176-LQFP
Renesas Electronics
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
#R7FS7G27H3A01CFC#AA0
176-LQFP
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
MCU, 32BIT, 240MHZ
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
MCU, 32BIT, 240MHZ
Renesas Electronics America Inc
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
R7FS7G27H3A01CFC#AA0 None
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
R7FS7G27H3A01CFC#AA0 None
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
#RENR7FS7G27H3A01!B
QFP-176/Synergy S7G2, Cortex M4, 240 MHz, 4MB Flash, 640KB RAM
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
#RENR7FS7G27H3A01!B
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
R7FS7G27H3A01CFC#AA0
MCU 32-bit S7 ARM Cortex M4 RISC 4096KB Flash 3.3V 176-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 349 шт.
Кратность: 349 шт.
R7FS7G27H3A01CFC#AA0