S9KEAZ64AMLH Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP64; 2
7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
S9KEAZ64AMLH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S9KEAZ64AMLH.pdf
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
KEAZx
Количество операций ввода-вывода
58I/O's
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
Kinetis EA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
Kinetis EA Family KEAZx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
S9KEAZ64AMLH
#S9KEAZ64AMLH
LQFP64
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
S9KEAZ64AMLH
#S9KEAZ64AMLH
LQFP64
S9KEAZ64AMLH
#S9KEAZ64AMLH
Микроконтроллер ARM; SRAM: 8кБ; LQFP64; 2,7÷5,5ВDC; Flash: 64кБ
S9KEAZ64AMLH
#S9KEAZ64AMLH
S9KEAZ64AMLH
KINETIS E 32-BIT MCU ARM CORTEX-M4 CORE
S9KEAZ64AMLH
Freescale Semiconductor
S9KEAZ64AMLH
MCU 32BIT 64K FLASH 64LQFP
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Freescale Semiconductor
S9KEAZ64AMLH MCU 32BIT 64K FLASH 64LQFP
S9KEAZ64AMLH
S9KEAZ64AMLH None
S9KEAZ64AMLH
Микроконтроллеры ARM 32-bit MCU ARM Cortex-M4 core 64KB
S9KEAZ64AMLH Микроконтроллеры ARM 32-bit MCU ARM Cortex-M4 core 64KB
Motorola
S9KEAZ64AMLH
#MOTS9KEAZ64AMLH
LQFP 64/A/Kinetis E 32-bit MCU, ARM Cortex-M4 core, 64KB Flash, 48MHz
Motorola
S9KEAZ64AMLH
#MOTS9KEAZ64AMLH
S9KEAZ64AMLH
#MOTS9KEAZ64AMLH
LQFP 64/A/Kinetis E 32-bit MCU, ARM Cortex-M4 core, 64KB Flash, 48MHz / 12
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
S9KEAZ64AMLH
#MOTS9KEAZ64AMLH
FREESCALE
S9KEAZ64AMLH
MCU 32-bit KEA ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 3.3V/5V Automotive 64-Pin LQFP Box
FREESCALE
S9KEAZ64AMLH MCU 32-bit KEA ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 3.3V/5V Automotive 64-Pin LQFP Box