STM32F051K8T6TR Микроконтроллеры ARM Entry Level ARM M0 16 Kbytes 48 MHz
STM32F051K8T6TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32F051K8T6TR.pdf 6.3kb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
STM32F0
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
Мин. напряжение питания
2V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
STM32
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, USART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32F0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32F051K8T6TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST Микроконтроллеры ARM Entry Level ARM M0 16 Kbytes 48 MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STM32F051K8T6TR
#STM32F051K8T6TR
QFP32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STM32F051K8T6TR
#STM32F051K8T6TR
QFP32
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STM32F051K8T6TR
#STM32F051K8T6TR
Микроконтроллер STM 32-бит ядро ARM 64K Флэш-память 32LQFP
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STM32F051K8T6TR
#STM32F051K8T6TR
Мин. заказ: 2 шт.
STM32F051K8T6TR
STM32F051K8T6TR
None
ST Microelectronics
STM32F051K8T6TR
LQFP32_64K FLASH , 8K RAM, 1X AD
ST Microelectronics
STM32F051K8T6TR
STM32F051K8T6TR
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
STM32F051K8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
STM32F051K8T6TR
Микроконтроллеры ARM Entry Level ARM M0 16 Kbytes 48 MHz