STM32F051K8U6TR Микроконтроллеры ARM ARM Cortex-M0 MCU 64Kb Flash 48MHz
STM32F051K8U6TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32F051K8U6TR.pdf 1.9mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
STM32F0
Количество операций ввода-вывода
27I/O's
Мин. напряжение питания
2V
Архитектура
ARM Cortex-M0
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, USART
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32F0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32F051K8U6TR ST(), ST MICROELECTRONICS, ST Микроконтроллеры ARM ARM Cortex-M0 MCU 64Kb Flash 48MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STM32F051K8U6TR
#STM32F051K8U6TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST()
STM32F051K8U6TR
#STM32F051K8U6TR
ST Microelectronics
STM32F051K8U6TR
UFQFN32 64K FLASH , 8K RAM, 1X A
ST Microelectronics
STM32F051K8U6TR
STM32F051K8U6TR
Микроконтроллеры ARM ARM Cortex-M0 MCU 64Kb Flash 48MHz