STM32F051K8U7TR Микроконтроллеры ARM Entry-level ARM Cortex-Mo 64 Kbytes
STM32F051K8U7TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32F051K8U7TR.pdf 1.9mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
STM32F0
Количество операций ввода-вывода
27I/O's
Мин. напряжение питания
2V
Архитектура
ARM Cortex-M0
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, USART
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32F0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.