STM32F100VET6 Микроконтроллер ARM
линия доступа, STM32 F1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 24 МГц, 512 КБ
STM32F100VET6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32F100VET6.pdf 1.9mb
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M3
MCU Family
STM32
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, RTC, Timer
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
80I/O's
MCU Series
STM32F1
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
32KB
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Семейство контроллеров
STM32F
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Скорость процессора
24MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32F1 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32F100VET6 ST MICROELECTRONICS Микроконтроллер ARM, линия доступа, STM32 F1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 24 МГц, 512 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STM32F100VET6
Микроконтроллер ARM, линия доступа, STM32 F1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 24 МГц, 512 КБ
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STM32F100VET6
STM32F100VET6
Микроконтроллеры ARM 32-Bit ARM Cortex 512 Kb Value Line
Цены по запросу
STM32F100VET6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit ARM Cortex 512 Kb Value Line
STM32F100VET6
#810-3491P
IC, STM32F100VET6
STM32F100VET6
#810-3491P
IC, STM32F100VET6
STM32F100VET6
#STMSTM32F100VET6
LQFP 100/I/STM32 Value Line 32-bit Microcontrollers
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
STM32F100VET6
#STMSTM32F100VET6
STM32F100VET6
#STMSTM32F100VET6
STM32F100VET6
#STMSTM32F100VET6
STM32F100VET6
STM32F100VET6, 32 bit ARM Cortex M3 хоцОзхИхЩи, 24MHz, 512 kB ROM щЧкхнШ, 32 kB RAM, 100щТИ LQFPхБшгЕ
STM32F100VET6 STM32F100VET6, 32 bit ARM Cortex M3 хоцОзхИхЩи, 24MHz, 512 kB ROM щЧкхнШ, 32 kB RAM, 100щТИ LQFPхБшгЕ