STM32G431KBU3 MCU
32BIT, 170MHZ, UFQFPN-32
STM32G431KBU3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STM32G431KBU3 STM32G431KBU3
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STM32G431KBU3.pdf 2.5mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
32KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Архитектура
ARM Cortex-M4F
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SAI, SPI, USART, USB
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
170MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32G4 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32G431KBU3 ST MICROELECTRONICS, ST MCU, 32BIT, 170MHZ, UFQFPN-32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты