STM32L011D3P6 MCU
ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, TSSOP-14
STM32L011D3P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L011D3P6.pdf
Количество контактов
14Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
8KB
MCU Series
STM32L0
Количество операций ввода-вывода
11I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
ARM Cortex-M0+ Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L011D3P6 ST MICROELECTRONICS, ST MCU, ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, TSSOP-14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STM32L011D3P6
Ожидается поставка
ST
STM32L011D3P6
None
ST Microelectronics
STM32L011D3P6
MCU, ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, TSSOP-14
ST Microelectronics
STM32L011D3P6