STM32L011D4P6 TSSOP 14 BODY 4.4 PITCH 0.65
STM32L011D4P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L011D4P6.pdf 1.6mb
Количество контактов
14Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Количество операций ввода-вывода
11I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.