STM32L011F4U6TR MCU
ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, UFQFPN-20
STM32L011F4U6TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L011F4U6TR.pdf 1.6mb
Количество контактов
20Pins
Размер памяти ОЗУ
2KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
ARM Cortex-M0+ Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L011F4U6TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST MCU, ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, UFQFPN-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты