STM32L031F6P7 Микроконтроллеры ARM
STM32L031F6P7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L031F6P7.pdf 1.7mb
Количество контактов
20Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
ARM Cortex-M0+ Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STM32L031F6P7
#STM32L031F6P7
TSSOP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STM32L031F6P7
#STM32L031F6P7
TSSOP20
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STM32L031F6P7
#STM32L031F6P7
ARM Microcontrollers - MCU 16/32-BITS MICROS
Мин. заказ: 2 шт.
STM
STM32L031F6P7
#STM32L031F6P7
Мин. заказ: 2 шт.
STM32L031F6P7
STM32L031F6P7
None
ST Microelectronics
STM32L031F6P7
MCU, ARM CORTEX-M0+, 32MHZ, TSSOP-20
ST Microelectronics
STM32L031F6P7