STM32L051C8T3 Микроконтроллеры ARM 16/32-BITS MICROS
STM32L051C8T3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L051C8T3.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
Количество операций ввода-вывода
37I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STM32L051C8T3
MCU, 32BIT, 32MHZ, LQFP-48
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STM32L051C8T3
MCU, 32BIT, 32MHZ, LQFP-48