STM32L052C8U6 MCU
32BIT, 32MHZ, UFQFPN-48
STM32L052C8U6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STM32L052C8U6 STM32L052C8U6
= 561,96
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STM32L052C8U6.pdf 2.0mb
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
STM32L0
Количество операций ввода-вывода
37I/O's
Мин. напряжение питания
1.65V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0+
MCU Family
STM32
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L052C8U6 ST MICROELECTRONICS MCU, 32BIT, 32MHZ, UFQFPN-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ST Microelectronics
STM32L052C8U6
#STM32L052C8U6
ST Microelectronics
STM32L052C8U6
#STM32L052C8U6
None
Поставка:
STM32L052C8U6
MCU, 32BIT, 32MHZ, UFQFPN-48
По запросу
Ожидается поставка
STM32L052C8U6
MCU, 32BIT, 32MHZ, UFQFPN-48
STM32L052C8U6
Цены по запросу
STM32L052C8U6 None
STM32L052C8U6
#STMSTM32L052C8U6
ARM CORTEXTM-M0+, 32MHZ, 64KB FL
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
STM32L052C8U6
#STMSTM32L052C8U6