STM32L052K6U6 Микроконтроллеры ARM 16/32-BITS MICROS
STM32L052K6U6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L052K6U6.pdf 2.0mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Количество операций ввода-вывода
27I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STM32L052K6U6
MCU, 32BIT, 32MHZ
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STM32L052K6U6
MCU, 32BIT, 32MHZ