STM32L071KBU6 Микроконтроллеры ARM
STM32L071KBU6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L071KBU6.pdf 2.0mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
20KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST Microelectronics
STM32L071KBU6
#STM32L071KBU6
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STM32L071KBU6
#STM32L071KBU6
ST
STM32L071KBU6
#STM32L071KBU6
QFN
ST
STM32L071KBU6
#STM32L071KBU6
QFN
STM32L071KBU6
Мин. заказ: 490 шт.
Кратность: 490 шт.
STM32L071KBU6
None
STM32L071KBU6
UFQFPN 5X5X0.55 32L 0.5 MM PITCH
STM32L071KBU6