STM32L082CZY6TR ULTRA-LOW-POWER ARM CORTEX-M0+ MCU
STM32L082CZY6TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L082CZY6TR.pdf 113.2kb
Вид монтажа
WLCSP-49
Размер программной памяти
20 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
ARM Cortex M0+
Разрешение АЦП
40 I/O
Максимальная тактовая частота
192 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
1.8 V to 3.6 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
32 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.