STM32L082KZU6 ULTRA-LOW-POWER ARM CORTEX-M0+ M
STM32L082KZU6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L082KZU6.pdf 1.6mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
20KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
192KB
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L0 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.