STM32L151R8T6 Микроконтроллер ARM
очень маленькой мощности, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита
STM32L151R8T6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L151R8T6.pdf 4.8kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DAC, DMA, RTC
Количество контактов
64Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество операций ввода-вывода
50I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
STM32L151R8T6
#STM32L151R8T6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM32L151R8T6
#STM32L151R8T6
None
STM
STM32L151R8T6
#STM32L151R8T6
STM
STM32L151R8T6
#STM32L151R8T6
None
ST Microelectronics
STM32L151R8T6
Микроконтроллер ARM, очень маленькой мощности, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита
ST Microelectronics
STM32L151R8T6
STM32L151R8T6
Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 64kb Ultralow Power
STM32L151R8T6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 64kb Ultralow Power
STM32L151R8T6
#STMSTM32L151R8T6
LQFP 64/I/ARM Cortex-M3 32-bit RISC core
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
STM32L151R8T6
#STMSTM32L151R8T6
STM32L151R8T6
#STMSTM32L151R8T6
STM32L151R8T6
#STMSTM32L151R8T6
STM32L151R8T6
MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 960 шт.
Кратность: 960 шт.
STM32L151R8T6