STM32L151VBT6 Микроконтроллер ARM
STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ
STM32L151VBT6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L151VBT6.pdf 2.0mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DAC, DMA, RTC
Количество контактов
100Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество операций ввода-вывода
82I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
16KB
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L151VBT6 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Микроконтроллер ARM, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STM32L151VBT6
#STM32L151VxT6
ARM Cortex M3 MCU 32МГц, 128кб флэш, 16кб ОЗУ, 4K EEPROM, 8 таймеров, 2 SPI, 2 I2C, 3 UART, USB, LCD 8*28, 12бит АЦП * 20 каналов, 2 ЦАП 12бит
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STM32L151VBT6
#STM32L151VxT6
ST
STM32L151VBT6 –7%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
ST
STM32L151VBT6
None
ST Microelectronics
STM32L151VBT6
Микроконтроллер ARM, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ
ST Microelectronics
STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 128kb UltralowPower
STM32L151VBT6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 128kb UltralowPower
STM32L151VBT6
#795-9101P
IC, STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#795-9101P
IC, STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
IC, STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
IC, STM32L151VBT6
STM32L151VBT6
LQFP 100/I/Ultra Low Power Cortex M3, 128K FLASH , 16K RAM
STM32L151VBT6 LQFP 100/I/Ultra Low Power Cortex M3, 128K FLASH , 16K RAM
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
#STMSTM32L151VBT6
STM32L151VBT6
MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
STM32L151VBT6