STM32L152C6T6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit ARM Cortex 32kb LP LCD MCU
STM32L152C6T6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152C6T6.pdf 4.2kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, LCD Controllers, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STM32L152C6T6
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STM32L152C6T6