STM32L152C8U6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 64kb LCD Ultralow
STM32L152C8U6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152C8U6.pdf 3.9kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, LCD Controllers, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.