STM32L152CBT6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 128kb LCD Ultralow
STM32L152CBT6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152CBT6.pdf 4.2kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M3
Линейка продукции
STM32 Family STM32L1 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DAC, DMA, LCD Controllers, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
MCU Series
STM32L1
Кол-во ШИМ-каналов
4
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART, USB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
16KB
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Семейство контроллеров
(ARM Cortex) STM32
Количество таймеров
6
Скорость процессора
32MHz
MCU Family
STM32
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
None
ST Microelectronics
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
ST Microelectronics
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
ST
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
QFP48
ST
STM32L152CBT6
#STM32L152CBT6
QFP48
STM32L152CBT6
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-48
STM32L152CBT6