STM32L152R6T6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit ARM Cortex 32kb LP LCD MCU
STM32L152R6T6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152R6T6.pdf 4.8kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
64Pins
Количество операций ввода-вывода
50I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
10KB
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STM32L152R6T6
Ожидается поставка
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
ST
STM32L152R6T6
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STM32L152R6T6
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-64
ST Microelectronics
STM32L152R6T6