STM32L152V8T6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 64kb LCD Ultralow
STM32L152V8T6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152V8T6.pdf 6.2kb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
100Pins
Количество операций ввода-вывода
82I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
10KB
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STM32L152V8T6
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, LQFP-100
ST Microelectronics
STM32L152V8T6